ケーブルアクセサリー

APC AR7203 NetShelter SX to VX 天井アダプタ 600mmSX用 大人気,豊富な

送料無料 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。

APC AR7203 NetShelter SX to VX 天井アダプタ 600mmSX用 大人気,豊富な —— 20,200円

ケーブルアクセサリー

APC AR7502 NetShelter SX 42U ケーブルチャネル 高品質,正規品

送料無料 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 NetShelter SX 42U/NetShelter SX 48Uにケーブルチャネルを追加するアクセサリです。PDUおよびケーブル量が多い場合に使用します。

APC AR7502 NetShelter SX 42U ケーブルチャネル 高品質,正規品 —— 8,000円

ケーブルアクセサリー

APC AR7572 NetShelter SX 48U ケーブルチャネル 人気セール,本物保証

送料無料 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 NetShelter SX 42U/NetShelter SX 48Uにケーブルチャネルを追加するアクセサリです。PDUおよびケーブル量が多い場合に使用します。

APC AR7572 NetShelter SX 48U ケーブルチャネル 人気セール,本物保証 —— 9,300円

ケーブルアクセサリー

APC AR7707 NetShelter SX 750mm幅用ケーブルリング セール,本物保証

送料無料 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。

APC AR7707 NetShelter SX 750mm幅用ケーブルリング セール,本物保証 —— 5,900円

ケーブルアクセサリー

APC AR8016ABLK NetShelter SX サイドケーブルトラフ 品質保証,大人気

送料無料 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。

APC AR8016ABLK NetShelter SX サイドケーブルトラフ 品質保証,大人気 —— 4,900円

ケーブルアクセサリー

Interface COP-4146 37ピンD-subケーブル側コネクタ 10個 全国無料,得価

↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 COP-4146は、37ピンD-sub(オス)コネクタパックはんだ付タイプ[10個入り]です。 コネクタ :17JE-23370-02(D1)(DDK)または相当品 カバー :17JE-37H-1A(DDK)または相当品

Interface COP-4146 37ピンD-subケーブル側コネクタ 10個 全国無料,得価 —— 12,900円

ケーブルアクセサリー

Interface CWB-5415U 接続ケーブル 限定セール,低価

↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。

Interface CWB-5415U 接続ケーブル 限定セール,低価 —— 6,600円

ケーブルアクセサリー

StarTech 3CSFP91ST SFPモジュール HP製3CSFP91互換 最安値,新作

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■HP 3CSFP91との100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-SX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : マルチモード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps) 最大データ転送速度 : 1.25 Gbps 最大伝達距離 : 550 m(1804 ft) 波長 : 850nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 28 g[1 oz] 製品長さ : 56.6 mm[2.2 in] 製品高さ : 12.5 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはHP準拠のSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビットSFP光トランシーバモジュール 3CSFP91互換 MM LC対応

StarTech 3CSFP91ST SFPモジュール HP製3CSFP91互換 最安値,新作 —— 5,400円

ケーブルアクセサリー

StarTech AJ716BST SFP モジュール HP製AJ716B互換 8Gb FC SALE,正規品

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■HP AJ716Bとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1.2W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : 8GFC パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb] 性能 ファイバタイプ : マルチモード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 最大データ転送速度 : 8 Gbps 最大伝達距離 : 300 m(984 ft) 波長 : 850nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in] 製品重量 : 30 g[1.1 oz] 製品長さ : 58.4 mm[2.3 in] 製品高さ : 12.6 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : 8Gファイバーチャネル(8GFC)用。短波長ネットワーク装置およびメディアコンバータ システムおよびケーブル要件 : MSAまたはHP準拠のSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ8Gb対応ショートウェーブSFP+モジュール AJ716B互換 MM LC対応

StarTech AJ716BST SFP モジュール HP製AJ716B互換 8Gb FC SALE,正規品 —— 11,500円

ケーブルアクセサリー

StarTech AJ717AST SFP モジュール HP製AJ717A互換 8Gb FC 新品,安い

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■HP AJ717Aとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1.5W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : 8GFC パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 最大データ転送速度 : 8 Gbps 最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi) 波長 : 1310nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in] 製品重量 : 30 g[1.1 oz] 製品長さ : 58.4 mm[2.3 in] 製品高さ : 12.6 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : 8G光ファイバチャネル(8GFC)用。長波長ネットワーク装置およびメディアコンバータ システムおよびケーブル要件 : MSAまたはHP準拠のSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ8Gb対応ロングウェーブSFP+モジュール AJ717A SM LC対応

StarTech AJ717AST SFP モジュール HP製AJ717A互換 8Gb FC 新品,安い —— 41,700円

ケーブルアクセサリー

StarTech CMVBMOD ケーブル4本収納できる保護マネージャー ベースプレート付き HOT,得価

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■折り曲げ調整可能な節目管状のケーブルマネージャで見栄え良く配線を目隠し ■床からデスクにケーブルを引き回し、ケーブルを保護しながら負荷を緩和 ■4つの内部管でパワーケーブルとデータケーブルを離して配線 ■長さ調節可能 ■重量のあるベースプレートを床に置きケーブルをホールド ■デスク、テーブル、カウンターなどの下にケーブルマネージャを固定する設置プレート パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量:1.5 kg[3.4 lb] 性能 Maximum Height:764 mm[30.1 in] 物理的特徴 エンクロージャタイプ:Plastic and Steel 色:シルバー 製品幅:109.5 mm[4.3 in] 製品重量:1.4 kg[3.1 lb] 製品長さ:129 mm[5.1 in] 製品高さ:1290 mm[50.8 in] 箱に含まれているもの パッケージ内容:M5x20mm ネジ パッケージ内容:クイックスタート ガイド パッケージ内容:ケーブルマネージャーケーブルマネージャー

StarTech CMVBMOD ケーブル4本収納できる保護マネージャー ベースプレート付き HOT,得価 —— 3,000円

ケーブルアクセサリー

StarTech EXSFP10GELRS SFP Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 品質保証,安い

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■Juniper EX-SFP-10GE-LRとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1.2W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3ae 10 Gbit/s パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 最大データ転送速度 : 10 Gbps 最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi) 波長 : 1310nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in] 製品重量 : 30 g[1.1 oz] 製品長さ : 58.4 mm[2.3 in] 製品高さ : 12.6 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper対応のSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール EX-SFP-10GE-LR互換 SM LC対応

StarTech EXSFP10GELRS SFP Juniper製EX-SFP-10GE-LR互換 品質保証,安い —— 30,800円

ケーブルアクセサリー

StarTech EXSFP10GESRS Juniper製EX-SFP-10GE-SR互換SFP 最安値,送料無料

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■10GBase-SR準拠のネットワークに高信頼性10ギガビットネットワーク接続を提供 ■Juniper Networks製品と100%互換。Juniper製EX-SFP-10GE-SR SFP+に相当 ■全使用期間保証と無期限無料技術サポート ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■デジタル診断モニタ(DDM)をサポート ■光波長 850nm ■マルチモードとLC光ファイバコネクタに対応。最大伝送距離300m ■最大データレート10Gbps ■ホットプラグ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア WDM : なし 業界標準 : IEEE 802.3ae 10GBASE-SR パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : マルチモード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 10 Gbps 最大データ転送速度 : 10 Gbps 最大伝達距離 : 300 m(984 ft) 波長 : 850nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in] 製品重量 : 30 g[1.1 oz] 製品長さ : 58.4 mm[2.3 in] 製品高さ : 12.6 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper対応のSFP+ポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール EX-SFP-10GE-SR互換 MM LC対応

StarTech EXSFP10GESRS Juniper製EX-SFP-10GE-SR互換SFP 最安値,送料無料 —— 28,600円

ケーブルアクセサリー

StarTech EXSFP1GELXST SFP Juniper製EX-SFP-1GE-LX互換 新作入荷,新作入荷,HOT

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■Juniper EX-SFP-1GE-LXとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-LX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps) 最大データ転送速度 : 1.25 Gbps 最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi) 波長 : 1310nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 28 g[1 oz] 製品長さ : 56.6 mm[2.2 in] 製品高さ : 12.5 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 システムおよびケーブル要件 : Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper Networks互換SFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビットSFP光トランシーバモジュール EX-SFP-1GE-LX互換 SM LC対応

StarTech EXSFP1GELXST SFP Juniper製EX-SFP-1GE-LX互換 新作入荷,新作入荷,HOT —— 7,700円

ケーブルアクセサリー

StarTech EXSFP1GESXST SFP Juniper製EX-SFP-1GE-SX互換 限定SALE,大得価

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■Juniper EX-SFP-1GE-SXとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-SX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : マルチモード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps) 最大データ転送速度 : 1.25 Gbps 最大伝達距離 : 550 m(1804 ft) 波長 : 850nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 28 g[1 oz] 製品長さ : 56.6 mm[2.2 in] 製品高さ : 12.5 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper Networks互換SFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビットSFP光トランシーバモジュール EX-SFP-1GE-SX互換 MM LC対応

StarTech EXSFP1GESXST SFP Juniper製EX-SFP-1GE-SX互換 限定SALE,大得価 —— 6,900円

ケーブルアクセサリー

StarTech EXSFP1GETST SFP Juniper製EX-SFP-1GE-T互換 送料無料,人気

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■Juniper EX-SFP-1GE-Tとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■光ファイバーよりも費用対効果に優れたケーブルを使用 ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1.3W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : RJ-45 ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3 10BASE-T 業界標準 : IEEE 802.3ab 1000BASE-T 業界標準 : IEEE 802.3u 100BASE-TX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb] 性能 オートMDIX : あり ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 10/100/1000 Mbps 最大データ転送速度 : 1000Mbps 最大伝達距離 : 100 m(328 ft) 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 35 g[1.2 oz] 製品長さ : 68 mm[2.7 in] 製品高さ : 13.8 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはJuniper対応のSFPポート システムおよびケーブル要件 : ギガビット ネットワーク装置1台とメディアコンバータで使用 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビット対応銅製SFPモジュール EX-SFP-1GE-T互換 RJ45

StarTech EXSFP1GETST SFP Juniper製EX-SFP-1GE-T互換 送料無料,人気 —— 7,500円

ケーブルアクセサリー

StarTech GLCEXSMDST SFPモジュール Cisco製GLC-EX-SMD互換 2019,最新作

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■Cisco GLC-EX-SMDとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-EX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps) 最大データ転送速度 : 1.25 Gbps 最大伝達距離 : 40 km(24.8 mi) 波長 : 1310nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 28 g[1 oz] 製品長さ : 56.6 mm[2.2 in] 製品高さ : 12.5 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはCisco規格に準拠したSFPポート 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビットSFP光トランシーバモジュール GLC-EX-SMD互換 SM LC対応

StarTech GLCEXSMDST SFPモジュール Cisco製GLC-EX-SMD互換 2019,最新作 —— 17,400円

ケーブルアクセサリー

StarTech GLCLXSMRGDST SFPモジュール Cisco製GLC-LX-SM-RGD互換 人気SALE,新作

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■Cisco GLC-LX-SM-RGDとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-LX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps) 最大データ転送速度 : 1.25 Gbps 最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi) 波長 : 1310nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 28 g[1 oz] 製品長さ : 56.6 mm[2.2 in] 製品高さ : 12.5 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 システムおよびケーブル要件 : Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはCisco規格に準拠したSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビットSFP光トランシーバモジュール GLC-LX-SM-RGD互換 SM LC対応

StarTech GLCLXSMRGDST SFPモジュール Cisco製GLC-LX-SM-RGD互換 人気SALE,新作 —— 8,800円

ケーブルアクセサリー

StarTech GLCSXMMDST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MMD互換 赤字超特価,送料無料

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■Cisco GLC-SX-MMDとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-SX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : マルチモード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps) 最大データ転送速度 : 1.25 Gbps 最大伝達距離 : 550 m(1804 ft) 波長 : 850nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 28 g[1 oz] 製品長さ : 56.6 mm[2.2 in] 製品高さ : 12.5 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはCisco規格に準拠したSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビットSFP光トランシーバモジュール GLC-SX-MMD互換 MM LC対応

StarTech GLCSXMMDST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MMD互換 赤字超特価,送料無料 —— 5,700円

ケーブルアクセサリー

StarTech GLCSXMMRGDST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM-RGD互換 安い,得価

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■Cisco GLC-SX-MM-RGDとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-SX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : マルチモード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps) 最大データ転送速度 : 1.25 Gbps 最大伝達距離 : 550 m(1804 ft) 波長 : 850nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 28 g[1 oz] 製品長さ : 56.6 mm[2.2 in] 製品高さ : 12.5 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはCisco規格に準拠したSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビットSFP光トランシーバモジュール GLC-SX-MM-RGD互換 MM LC対応

StarTech GLCSXMMRGDST SFPモジュール Cisco製GLC-SX-MM-RGD互換 安い,得価 —— 8,000円

ケーブルアクセサリー

StarTech GLCZXSMRGDST SFPモジュール Cisco製GLC-ZX-SM-RGD互換 送料無料,品質保証

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■Cisco GLC-ZX-SM-RGDとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3z 1000BASE-ZX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 1000 Mbps(1 Gbps) 最大データ転送速度 : 1.25 Gbps 最大伝達距離 : 70 km(43.5 mi) 波長 : 1550nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 28 g[1 oz] 製品長さ : 56.6 mm[2.2 in] 製品高さ : 12.5 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : Gigabit 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータ用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはCisco規格に準拠したSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビットSFP光トランシーバモジュール GLC-ZX-SM-RGD互換 SM LC対応

StarTech GLCZXSMRGDST SFPモジュール Cisco製GLC-ZX-SM-RGD互換 送料無料,品質保証 —— 20,900円

ケーブルアクセサリー

StarTech J9152AST SFP HP製J9152A互換 10GBASE-LRM準 お買い得,人気

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■HP J9152Aとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3aq 10GBASE-LRM パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : マルチモード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 最大データ転送速度 : 10 Gbps 最大伝達距離 : 220 m(721 ft.) 波長 : 1310nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in] 製品重量 : 30 g[1.1 oz] 製品長さ : 58.4 mm[2.3 in] 製品高さ : 12.6 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはHP準拠のSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール J9152A互換 MM LC 対応

StarTech J9152AST SFP HP製J9152A互換 10GBASE-LRM準 お買い得,人気 —— 31,300円

ケーブルアクセサリー

StarTech JD089BST SFPモジュール HP製JD089B互換 新作入荷,送料無料

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■HP JD089Bとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■光ファイバーよりも費用対効果に優れたケーブルを使用 ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1.3W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : RJ-45 ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3 10BASE-T 業界標準 : IEEE 802.3ab 1000BASE-T 業界標準 : IEEE 802.3u 100BASE-TX パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb] 性能 オートMDIX : あり ファイバ動作モード : フルデュプレックス 互換性のあるネットワーク : 10/100/1000 Mbps 最大データ転送速度 : 1000 Mbps 最大伝達距離 : 100 m(328 ft) 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.7 mm[0.5 in] 製品重量 : 35 g[1.2 oz] 製品長さ : 68 mm[2.7 in] 製品高さ : 13.8 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはHP準拠のSFPポート システムおよびケーブル要件 : ギガビット ネットワーク装置1台とメディアコンバータで使用 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP 光トランシーバモジュールギガビット対応銅製SFPモジュール JD089B互換 RJ45

StarTech JD089BST SFPモジュール HP製JD089B互換 新作入荷,送料無料 —— 7,200円

ケーブルアクセサリー

StarTech JD094BST SFP HP製JD094B互換 10GBASE-LR準拠 超激得,送料無料

在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能 ↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。 ■HP JD094Bとの100%互換性を保証 ■全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール ■OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術 ■1.2W以下の低消費電力 ■光ファイバモジュールとのホットスワップ対応 コネクタ ローカルユニットコネクタ : 光ファイバ LC Duplex ハードウェア 業界標準 : IEEE 802.3ae 10 Gbit/s パッケージ情報 工場出荷時(パッケージ)重量 : 0.1 kg[0.1 lb] 性能 DDM : あり ファイバタイプ : シングル モード ファイバ動作モード : フルデュプレックス 最大データ転送速度 : 10 Gbps 最大伝達距離 : 10 km(6.2 mi) 波長 : 1310nm 物理的特徴 エンクロージャタイプ : アルミ 色 : シルバー 製品幅 : 13.9 mm[0.5 in] 製品重量 : 30 g[1.1 oz] 製品長さ : 58.4 mm[2.3 in] 製品高さ : 12.6 mm[0.5 in] 特記 / 必要条件 注意 : 10ギガビット 光ファイバーネットワーク機器およびメディアコンバータで使用 システムおよびケーブル要件 : MSAまたはHP準拠のSFPポート 環境条件 保存温度 : -40°C to 85°C(-40°F to 185°F) 動作温度 : 0°C to 70°C(32°F to 158°F) 湿度 : 5〜95% RH 箱に含まれているもの パッケージ内容 : SFP+ トランシーバ10ギガビットSFP+光トランシーバモジュール JD094B互換 SM LC対応

StarTech JD094BST SFP HP製JD094B互換 10GBASE-LR準拠 超激得,送料無料 —— 33,600円