サンワサプライ HKB-OM3SCSC-05L アクア OM3光ファイバケーブル 5m

サンワサプライ HKB-OM3SCSC-05L アクア OM3光ファイバケーブル 5m
送料無料送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■シリアルナンバー貼り付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます
■難燃NEC OFNRケーブルを採用しています
■RoHS指令に対応した製品です
種類:ケーブル
コネクタ形状
SCコネクタx2-SCコネクタx2
プッシュロックタイプ・分割可能
ケーブル長:5m
質量:-g
メーカー保証:-年
付属品
10GBASE-SR/SW規格対応、10ギガ伝送のOM3光ファイバケーブル

プリンストン PTC-LP6BU5 ブルー CAT6対応 鍵付 LANケーブル 5m

プリンストン PTC-LP6BU5 ブルー CAT6対応 鍵付 LANケーブル 5m

サンワサプライ HKB-LCLCTA1-05 ブラック タクティカル光ファイバケーブル 約5m

サンワサプライ HKB-LCLCTA1-05 ブラック タクティカル光ファイバケーブル 約5m

Adam Elements AAPADV01RG RoseGold ローズゴールド CASA V01 USB Type-C VGA アダプター

Adam Elements AAPADV01RG RoseGold ローズゴールド CASA V01 USB Type-C VGA アダプター

サンワサプライ HKB-OM3LCSC-01L アクア OM3光ファイバケーブル 1m

サンワサプライ HKB-OM3LCSC-01L アクア OM3光ファイバケーブル 1m

StarTech DKT3CHSD4GPD USB-Cマルチポートアダプタ SDスロット 4K HDMI

StarTech DKT3CHSD4GPD USB-Cマルチポートアダプタ SDスロット 4K HDMI

StarTech USB32HDDVII ブラック DVI変換アダプタ

StarTech USB32HDDVII ブラック DVI変換アダプタ

StarTech 450FBLCLC5 OM4準拠光ファイバーケーブル 5m アクア 2芯LC-LC

StarTech 450FBLCLC5 OM4準拠光ファイバーケーブル 5m アクア 2芯LC-LC

HP AJ836A ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC

HP AJ836A ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC

ハイパーツールズ DLD2-5M-S 5m シングルリンクDVI-Dケーブル

ハイパーツールズ DLD2-5M-S 5m シングルリンクDVI-Dケーブル

StarTech DVIDDMM20 6m DVI-Dデュアルリンクケーブル オス オス

StarTech DVIDDMM20 6m DVI-Dデュアルリンクケーブル オス オス

StarTech MDP2HD4KS ブラック HDMI アクティブ変換アダプタ

StarTech MDP2HD4KS ブラック HDMI アクティブ変換アダプタ

GREEN HOUSE GH-CBE6-20MR カテゴリー6対応LANケーブル20m レッド

GREEN HOUSE GH-CBE6-20MR カテゴリー6対応LANケーブル20m レッド