IODATA LC-10G 50M 10G対応 ストレートLANケーブル 50m

IODATA LC-10G 50M 10G対応 ストレートLANケーブル 50m
送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■ツメを破損から守るツメ折れ防止カバー採用
■PoE(Power over Ethernet)に対応
■2重シールド構造でノイズに強い
種類:ケーブル
コネクタ形状:RJ-45
対応規格:10GBASE-T/5GBASE-T/2.5GBASE-T/1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T
ケーブル長:50m
メーカー保証:-年
質量:-g
付属品:-10ギガビットの超高速通信

StarTech CDP2HD2MBNL ブラック USB-C - HDMIケーブル 4K 60Hz 2m

StarTech CDP2HD2MBNL ブラック USB-C - HDMIケーブル 4K 60Hz 2m

サンワサプライ KB-T6E-CB300N ホワイト エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみ 300m

サンワサプライ KB-T6E-CB300N ホワイト エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみ 300m

サンワサプライ HKB-OM3SCSC-05L アクア OM3光ファイバケーブル 5m

サンワサプライ HKB-OM3SCSC-05L アクア OM3光ファイバケーブル 5m

プリンストン PTC-LP6BU5 ブルー CAT6対応 鍵付 LANケーブル 5m

プリンストン PTC-LP6BU5 ブルー CAT6対応 鍵付 LANケーブル 5m

サンワサプライ HKB-LCLCTA1-05 ブラック タクティカル光ファイバケーブル 約5m

サンワサプライ HKB-LCLCTA1-05 ブラック タクティカル光ファイバケーブル 約5m

Adam Elements AAPADV01RG RoseGold ローズゴールド CASA V01 USB Type-C VGA アダプター

Adam Elements AAPADV01RG RoseGold ローズゴールド CASA V01 USB Type-C VGA アダプター

サンワサプライ HKB-OM3LCSC-01L アクア OM3光ファイバケーブル 1m

サンワサプライ HKB-OM3LCSC-01L アクア OM3光ファイバケーブル 1m

StarTech DKT3CHSD4GPD USB-Cマルチポートアダプタ SDスロット 4K HDMI

StarTech DKT3CHSD4GPD USB-Cマルチポートアダプタ SDスロット 4K HDMI

StarTech USB32HDDVII ブラック DVI変換アダプタ

StarTech USB32HDDVII ブラック DVI変換アダプタ

StarTech 450FBLCLC5 OM4準拠光ファイバーケーブル 5m アクア 2芯LC-LC

StarTech 450FBLCLC5 OM4準拠光ファイバーケーブル 5m アクア 2芯LC-LC

HP AJ836A ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC

HP AJ836A ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC

ハイパーツールズ DLD2-5M-S 5m シングルリンクDVI-Dケーブル

ハイパーツールズ DLD2-5M-S 5m シングルリンクDVI-Dケーブル