StarTech 450FBLCLC5 OM4準拠光ファイバーケーブル 5m アクア 2芯LC-LC

StarTech 450FBLCLC5 OM4準拠光ファイバーケーブル 5m アクア 2芯LC-LC
在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■OM4準拠(50/125マイクロ)3500MHz マルチモード光ファイバー
■既存の50/125マイクロ装置との下位互換性を提供
■レーザー光最適化マルチモード光ファイバー(Laser-optimized multimode fiber - LOMMF)
■850nm VCSEL光源に対応
■業界標準以上の低信号損失
箱に含まれているもの
パッケージ内容:LC 光ファイバーケーブル
物理的特徴
製品長さ:5 m[16.4 ft]
製品重量:78 g[2.8 oz]
色:AQUA
ケーブル長さ:5 m[16.4 ft]
性能
波長:850nm
ファイバタイプ:マルチモード
ファイバー分類:OM4
パッケージ情報
工場出荷時(パッケージ)重量:78 g[2.8 oz]
ハードウェア
ファイバーサイズ:50/125
ファイア定格:LSZH定格(低煙ゼロハロゲン)
コネクタ
コネクタB:光ファイバ LC Duplex
コネクタA:光ファイバ LC Duplex光ファイバケーブル(OM4、100Gb、デュプレックスマルチモード、50/125)

HP AJ836A ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC

HP AJ836A ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC

ハイパーツールズ DLD2-5M-S 5m シングルリンクDVI-Dケーブル

ハイパーツールズ DLD2-5M-S 5m シングルリンクDVI-Dケーブル

StarTech DVIDDMM20 6m DVI-Dデュアルリンクケーブル オス オス

StarTech DVIDDMM20 6m DVI-Dデュアルリンクケーブル オス オス

StarTech MDP2HD4KS ブラック HDMI アクティブ変換アダプタ

StarTech MDP2HD4KS ブラック HDMI アクティブ変換アダプタ

GREEN HOUSE GH-CBE6-20MR カテゴリー6対応LANケーブル20m レッド

GREEN HOUSE GH-CBE6-20MR カテゴリー6対応LANケーブル20m レッド

StarTech USB32HDES ブラック HDMI変換アダプタ

StarTech USB32HDES ブラック HDMI変換アダプタ

StarTech USB2DVIE3 ブラック マルチディスプレイアダプタ

StarTech USB2DVIE3 ブラック マルチディスプレイアダプタ

エレコム AD-APCHDMIWH ホワイト Type-C映像変換アダプタ for Apple TypeC-HDMI

エレコム AD-APCHDMIWH ホワイト Type-C映像変換アダプタ for Apple TypeC-HDMI

ミヨシ USB-CDP2 BK 4K対応 USB Type-C - DisplayPort 変換アダプタ 2m

ミヨシ USB-CDP2 BK 4K対応 USB Type-C - DisplayPort 変換アダプタ 2m

サンワサプライ KC-DPFB150 ブラック DIsplayPort光ファイバケーブル 15m

サンワサプライ KC-DPFB150 ブラック DIsplayPort光ファイバケーブル 15m

サンワサプライ KB-T6KK-01W ホワイト 抗菌CAT6LANケーブル 1m

サンワサプライ KB-T6KK-01W ホワイト 抗菌CAT6LANケーブル 1m

IODATA LC-10G 50M 10G対応 ストレートLANケーブル 50m

IODATA LC-10G 50M 10G対応 ストレートLANケーブル 50m