StarTech CDP2HD2MBNL ブラック USB-C - HDMIケーブル 4K 60Hz 2m

StarTech CDP2HD2MBNL ブラック USB-C - HDMIケーブル 4K 60Hz 2m
在庫あり 平日13時までのご注文で当日出荷可能送料・在庫状況を確認する
↑↑↑正確な在庫状況は上記バナー「送料・在庫状況を確認する」をクリックして頂き、必ずご確認ください。
■機器周りをすっきり保つオールインワン型のアダプタケーブル(2m)
■リバーシブルUSB-Cコネクタで簡単接続
■4K/60Hzの最大解像度に対応、驚きのビデオ画質を実現
種類:ケーブル
コネクタ形状
1 - USB-C(24ピン)DisplayPort Alt モード オス Input
1 - HDMI(19ピン)メス Output
ケーブル長:2m
メーカー保証:-年
外形寸法:幅22x高さ14x奥行2000mm
質量:-g
付属品
USB-CコンピュータでHDMIディスプレイを使用

サンワサプライ KB-T6E-CB300N ホワイト エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみ 300m

サンワサプライ KB-T6E-CB300N ホワイト エンハンスドカテゴリ6LANケーブルのみ 300m

サンワサプライ HKB-OM3SCSC-05L アクア OM3光ファイバケーブル 5m

サンワサプライ HKB-OM3SCSC-05L アクア OM3光ファイバケーブル 5m

プリンストン PTC-LP6BU5 ブルー CAT6対応 鍵付 LANケーブル 5m

プリンストン PTC-LP6BU5 ブルー CAT6対応 鍵付 LANケーブル 5m

サンワサプライ HKB-LCLCTA1-05 ブラック タクティカル光ファイバケーブル 約5m

サンワサプライ HKB-LCLCTA1-05 ブラック タクティカル光ファイバケーブル 約5m

Adam Elements AAPADV01RG RoseGold ローズゴールド CASA V01 USB Type-C VGA アダプター

Adam Elements AAPADV01RG RoseGold ローズゴールド CASA V01 USB Type-C VGA アダプター

サンワサプライ HKB-OM3LCSC-01L アクア OM3光ファイバケーブル 1m

サンワサプライ HKB-OM3LCSC-01L アクア OM3光ファイバケーブル 1m

StarTech DKT3CHSD4GPD USB-Cマルチポートアダプタ SDスロット 4K HDMI

StarTech DKT3CHSD4GPD USB-Cマルチポートアダプタ SDスロット 4K HDMI

StarTech USB32HDDVII ブラック DVI変換アダプタ

StarTech USB32HDDVII ブラック DVI変換アダプタ

StarTech 450FBLCLC5 OM4準拠光ファイバーケーブル 5m アクア 2芯LC-LC

StarTech 450FBLCLC5 OM4準拠光ファイバーケーブル 5m アクア 2芯LC-LC

HP AJ836A ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC

HP AJ836A ファイバチャネル OM3 ケーブル 5m LC-LC

ハイパーツールズ DLD2-5M-S 5m シングルリンクDVI-Dケーブル

ハイパーツールズ DLD2-5M-S 5m シングルリンクDVI-Dケーブル

StarTech DVIDDMM20 6m DVI-Dデュアルリンクケーブル オス オス

StarTech DVIDDMM20 6m DVI-Dデュアルリンクケーブル オス オス